Gemeindereferentin Armgard Diethelm

Auf der Hafke 2, 32130 Enger


Telefon:05224/9944894

Fax: 05224/978221


E-mail: a.diethelm@prwi.nrw

Gemeindereferentin Armgard Diethelm



Diakon Dieter Scholz

32130 Enger


Telefon: 05224/3370

Diakon Dieter Scholz

Willkommen beim

Pastoralverbund Widukindsland


Letzte Aktualisierung:  06 April 2018

Pastor Marian Szymanski

Bonifatiusweg 8

32120 Hiddenhausen - OT Eilshausen


Telefon: 05223/83020

Fax: 05223/83017


E-mail: m.szymanski@prwi.nrw

Pastor Marian Szymanski
PV-Widukindsland Aktuelles Pfarrbrief St. Joseph St. Dionysius St. Bonifatius Kirchennmusik Gremien

Leiter des Pastoralverbundes:


Pfarrer Gerald Haringhaus

St. Johannes Baptist

32052 Herford, Komturstr. 4a,

Tel. 05221-92 596 0

Fax 05221-92 596 114

Sekretariat@kath-kirche-herford.de


Sekretariat St. Dionysius, Enger

Telefon: 05224/978220

Fax: 05224/978221

E-mail: enger@prwi.nrw

Pfarrer Gerald Haringhaus

Pastor Carsten Adolfs

Auf der Hafke 2

32130 Enger


Telefon: 05224/9385500

Fax: 05224/978221


E-mail: c.adolfs@prwi.nrw

Vikar Carsten Adolfs

Kath. Pfarrei St. Dionysius

Auf der Hafke 2

32130 Enger


Tel.: 05224-978220

Fax: 05224-978221

E-mail: enger@prwi.nrw


Bürozeiten:

Dienstags + Donnerstags

9.00 Uhr - 12.00 Uhr



Kath. Parrvikarie St. Joseph

Bussche-Münch-Str. 10

32139 Spenge


Tel.: 05225-897979

E-mail: enger@prwi.nrw


Bürozeiten:

Mittwochs

9.00 Uhr - 12.00 Uhr



Kath. Pfarrvikarie St. Bonifatius

Bonifatiusweg 8 - OT Eilshausen

32120 Hiddenhausen


Tel.: 05223-83020

Fax: 05223-83017

E-mail: bonifatius@prwi.nrw


Bürozeiten:

Dienstags + Freitags

16.00 Uhr - 17.00 Uhr


google6ff9696fe66b7dfe.html


Gemeindereferentin Svenja Kuschke

Auf der Hafke 2, 32130 Enger


Telefon:05224/978222

Fax: 05224/978221


E-mail: s.kuschke@prwi.nrw


Gemeindereferentin Armgard Diethelm



Diakon Simon Donike

32130 Enger


Telefon: 05224/9720061

Diakon Dieter Scholz google6ff9696fe66b7dfe.html
Kontakt Impressum